Сайт клана Last Word
Пятница, 29.Марта.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы думаете на счёт того, чтобы менять дизайн сайта по различным праздникам?
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Игра

Главная » 2009 » Апрель » 6 » EMS IV DotA - распределение слотов
EMS IV DotA - распределение слотов
17:56
Вчера вечером администрация ESL огласила список приглашенных команд, а также список слотов от каждой страны на квалификации в четвертому сезону престижной лиги ESL Masters Series.

Система проведение турнира очень проста. 16 команд возьмут старт в первом квалификационном раунде, в котором составят 8 пар и по системе best of 1 определят 8 участников второго квалификационного раунда. Во второй раунд автоматически попадают еще 8 команд, которые играют с победителями первого раунда и оспаривают 8 слотов в групповой турнир EMS IV. Напрямую в групповом турнире примут участие 4 приглашенных команды, 4 команды получившие слоты от своих стран и 8 победителей квалификации. Призовой фонд, напомню, 1500 евро.

Групповой турнир:
Всего четыре команды получили прямые инвайты на турнир и им не придется проходить внутренние квалификации в своей стране или простые квалификационные раунды турнира. Ими стали:
KingSurf International
Djooks
Ravens
SK Gaming
Выбор организаторов понятен, так как это ТОП-4 прошлого сезона, но все же непонятна ситуация со шведами, там что будем ждать новых анонсов.
Еще 4 слота в групповом турнире получают победители квалификаций в таких странах:
Дания - 1 слот
Украина - 1 слот
Европа - 2 слота
Очень радует то, что победитель украинской квалификации получает место сразу в групповом турнире, конечно же благодаря тому что WG/DTS заняли ТОП-3 и ТОП-5 в прошлых двух сезонах турнира.

Второй квалификационный раунд:
Еще 8 команд получат слоты в этом раунде, т.е. им надо будет выиграть 1 игру, чтобы доказать свое право на игру в основной сетке. Вот как распределились слоты:
Дания - 2 слота
Европа - 2 слота
Украина - 1 слот
Швеция - 1 слот
Румыния - 1 слот
Германия - 1 слот
И что мы видим. 2 слота получают датские команды, благодаря успехам Ravens и MyM, еще два получают международные составы, по одному отходит очень сильным в Европе Германии, Румынии, Швеции и опять таки Украине.

Первый квалификационный раунд:
И наконец, еще вот 16 команд, которые начнут борьбу в турнире с самого первого раунда. Им предстоит сыграть 2 квалификации, чтобы попасть в финальный турнир.
Дания - 1 слот
Европа - 2 слота
Украина - 1 слот
Швеция - 1 слот
Румыния - 1 слот
Германия - 1 слот
Греция - 1 слот
Польша - 1 слот
Италия - 1 слот
Болгария - 1 слот
Великобритания - 1 слот
Россия - 1 слот
Хорватия - 1 слот
Беларусь - 1 слот
Португалия - 1 слот
Именно победители квалификаций в этих странах и начнут борьбу за 1500 евро в финале четвертого сезона ESL Masters Series DotA.
Конечно же жаль, что у России всего один слот в первой квалификации, которая к тому же уже состоялась и победителем стала казахская команда OSPL(можно теперь смело говорить что они не только аккаунты воруют, но и слоты), но иначе быть не могло, учитывая постоянные техлузы Rush3D в двух прошлых сезонах.
Так же удивило что Дании выделели сразу 4 слота на турнир, не учитывая Ravens и MyM, 3 слота у Украины, по два места в турнире получили Швеция, Румыния и Германия. Плюс конечно международные составы имеют неплохой шанс пройти все-европейские квалификации в которых скорее всего смогут принять участие и российские игроки.

Напомню, что квалификации во всех странах уже идут, в Белоруссии и Украине будут анонсированы очень скоро.
Просмотров: 449 | Добавил: [LW]Oxygen | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Часы




Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши друзья
Сайт серверов BattleBox
Goodgame - всё о киберспорте
Cyberplay - Регистрация команд на турниры
ProDota - всё о доте

Copyright MyCorp © 2024