Сайт клана Last Word
Пятница, 26.Апреля.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DoTa ALLstarS » Гайды » Гайд по Pudge the Butcher
Гайд по Pudge the Butcher
[LW]OxygenДата: Четверг, 15.Января.2009, 19:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
- анимация атаки
Изображение

Пудж требует в игре :
- хорошое микро
- среднее макро
- максимальную безглючность (мс <100)
- высокого скилла

Начальные харектеристики :
Атака :
1)Ближняя (128)
2)Урон 52-58 1.49сек ( 14% +IAS)
Защита :
1)Армора - 2
2)Поглощение урона - 10%
мс - 285
Сила - 25 + 3.2 за лвл
Ловкость - 14 + 1.5 за лвл
Интелект - 14 + 1.5 за лвл
Хп 625
Мна 182
hitpoint regen per sec - 1
manapoint regen per sec - 0.57

Плюсы \ минусы

Плюсы:

+Короткий кулдаун ульта
+К конце у нас очень много силы
+Героя 1x1 очень трудно убить через его ульт
+В какойто степени тимовский герой который может помогать команде

Минусы:

-Очень мало маны особенно вначале (хватает только на один крюк)
-Очень тяжело контолить
-Сбиваеться ульт
-Низкий армор

Meat Hook

Мясник пускает крюк, который подхватывает и вытаскивает первого попавшегося юнита

Level 1 - 400 range, 100 damage.
Level 2 - 600 range, 200 damage.
Level 3 - 800 range, 300 damage.
Level 4 - 1000 range, 400 damage.

Cooldown: 14 seconds. Манакост : 140

Rot

Мясник начинает испускать запах тем самым, нанося повреждения всем, кто рядом (~200 AOE) и даже себе. Замедляет скорость перемещения на 20%.

Level 1 - 25 damage/second.
Level 2 - 50 damage/second.
Level 3 - 75 damage/second.
Level 4 - 100 damage/second.

Flesh Heap

Эта пассивка, при убийстве любого крипа (своего тоже) и героя добавляет бонус к силе. Так же даёт магический резист. За здания дается сила как за крипа.

Level 1 - 4%/0.3 ед./0.03 ед. (резист от магии \ убийство героя \ убийсто крипа)
Level 2 - 8%/0.6 ед./0.06 ед.
Level 3 - 12%/0.9 ед./0.09 ед.
Level 4 - 16%/1.2 ед./0.12 ед.

Dismember

Мясник начинает, есть указанного юнита 6(3)c (~200 AOE). Нанося ему при этом урон.
Level 1 - 75 damage/second.
Level 2 - 125 damage/second.
Level 3 - 175 damage/second.

Cooldown: 30 seconds. Манакост : 100

Коменты:

Meat Hook - Это как и сам пудж самый злой враг противников. По ходу мы будем и должны вытаскивать своих из гангов и гангать противников. Эта абилка очень тяжела в контроле, главное - пытаться наводить перед целью (когда она бежит). НЕ нужно наводить и клацать именно на противника, так как это не чего не даст, считайте вы клацаете по той же земле. Вначале максим, так как если мы умеем ею пользываться всем будет ппц. Для начала гейма этот спел наносит большой дамаг . Надо так же сказать, что это один из комбо спелов (+ ульт) мы в идеале будем использовать его перед ультом и после, чтобы добить.

Rot - Этот абилити мы будем использивать наверно больше всего .Так как пудж очень толстый, особенно с тарасками, мы себя будем накоцивать себя намного меньше в секунду чем противника рядом, к тому же замедляем на 20%. Так же стоит сказать что это в конце будет нашим основный фармерским оружием .Когда видете что на вашу пушку идёт докуя крипов, мы с помощю BoT тпшимся и врубаем Rot. Когда таже мы убегаем от героя мс которая выше, имеет смысл включать Rot так как он будет бежать за нами, но ударить он врядли сможет. Главное знать меру и вовремя выключать . Надеюсь все используют хот кеи, так как клацать мышкой это омг.

Flesh Heap - Наша пасика именно ето ета абилити зделает из нас в конце и танка. Надо обладать хорошим ласхитом и убивать героев противника. Пытаемся прокачать пуджа как можно быстрее так как нам очень необходима именно эта пассивка, но чтобы убивать в начале всё таки качаем 1\2.

Dismember - Вот наш ульт - очень сильная возможнось Так как дизейблит + наносит неплохой дамаг как было сказано что это все три комбо спела (1\2\6). Когда мы уже притянули жертву, включаем ульт и не забываем включать Rot. Так же мы можем его использовать на героя под аватарой или бкб. Мы под ультом не можем ходить или атаковать. Поэтому используем акуратно и при подержке союзников. Мы сможем убивать только с помощью этой ульты, поэтому качаем при первой возможности тоесть на (6\11\16). Надо помнить что ульт сбиваеться стуном\хексом\ любым дизейблом.

СО1

1.Hook
2.Rot
3.Hook
4.Rot
5.Hook
6.Dismember
7.Hook
8.Rot
9.Rot
10.Flesh Heap
11.Dismember
12-14.Flesh Heap
15. Stats
16.Dismember
17-25. Stats

Коменты: обычная раскачка пытаемся сделать фб на 5 левеле так как
300 дамага ето очень и очень много и если мы правильно сделаем крюк (например к башне) - враг от нас живай не уйдёт.

СО2

1. Rot
2. Meat Hook
3. Meat Hook
4. Rot
5. Meat Hook
6. Dismember
7. Meat Hook
8. Rot
9. Rot
10. Stats
11. Dismember
12-15. Flesh Heap
16. Dismember
17-25. Stats

Коменты: почти тоже самое но здесь мы уже пытаемся накоцивать протиника уже с первого лвл - держать в напряжении. Тот кто правильно умеет ипользовать Rot если повезёт сделает фб на 4 левеле главное что бы включили рот так что бы и крипы пока враг замедлён (20%) били тоже.

Ио к СО1\СО2.

Наше главное задание зделать раннюю тараску и BoT. Начинаем с цирклетов и танго таже докупаем перчатки .

Делаем их потом в бресеры так как для начало мы должны иметь много хп .Так эе можно начать с PoP но в конце нам всё рано приёться продать я думаю танго + брасар нормально его заменяют Потом покупаем сапог и бутылку. Через некоторое время покупаем BoTТеперь, когда у нас уже есть BoT мы сможем догонять все что угодно и хорошо фармиться - следите за картой если увидете что много крипов идут на вашу пушку летим туда включам рот - фармимся .Пытаемся херокилить так как ето будем нам приносит халявную силу.Потом собираемтак как он вначале оч. хорош. Вместо него можно собрать Худ - накдику защиты от магии. Собираем тараску . Если сможем собираем вторую тараскуи на этом игра должна закончиться Если нет дособираем так как с таким артом + вторая абилка - всем крипам gg - у нас будет огромный фарм. Можно собрать сразу после БоТ или после первой тараски.

В конце мы должны выглядеть так:



Конечные статы с перечисленными выше артами

Урон 128-134 + 140
Скорость атаки выскокая 1.13сек(+50%IAS)
Защита 7.1 + 10 (50% reduction)
Мув спид 375
Сила 101 + 70
Ловкости 50
Интелекта 50
Хп 4249 с регеном 31.38хп\сек
Маны 650 с регеном 2маны\сек

Какие арты соберают пуджу :
- хороший арт для начала так как нам нужен реген маны\хп. Но грейдить ей будет не во что так что собираем лучше тараску.
- - стакается с нашей третий грейдим потом в худ
- для тех кто не знает - он дропается почти моментально, его даже не думаем покупать
- -видел , видел соберали в основном арт на демаг и на розброс демага правда есть реген(+6 хп\сек) за такие деньги (4785 ) лучше накопить и купить ищо одну тараску
Изображение- многие думают что после ульта дагоном будем удобно и эффективно добивать но это не так в начале нам на него не будет хватать маны а лейте он будет очень слаб. UPD: с последних версий манакост дагона падает при апгрейде - вполне вариант фор фан.
- хороший арт =) но не для этого перса ( и не думаем его грейдить - выбьют)
- этот арт нам тем более не нужен.
- хоть он и ускорит нашу атаку но на нём она не смотриться
- безполезный арт для етого героя БоТ выглядит намного лучше
- из-за низкого атак спида будет безполезен
Начало игры
: Скупаемся идём вверх либо вниз можно пойти и мид, там правда посложнее будет. Пытаемся ласхитить своих\чужих, фармимся. Я лично пытаюсь фокусить противника что бы сразу на шестом лвл его ж забить ультом . Смотрим руны они нам понадобяться . Пытаемся не подлезать под пушку бояться дизеблеров и нюкеров .Здесь в общем мы должны нафармить на сапог, брейсер, бутыль и свиток тп.
Середина игры
: Здесь мы также должны фармиться но не только, здесь мы уже стать полноценным херокилером так как мс у нас нормальный мы можем с помощу рота убить многих так же боимся жоских нюкеров(Лина Лион Мейден) и стунеров. Пытаемся как можно больше помогать команде сносить пушки. Когда у вас мало хп и вы пытаетесь добежать живым до фонтана попытайтесь до бежать до пушки и если у вас есть 100маны делаем ульт вклчаем рот .Тоесть башня его будет атаковать + мы и может скоро прибежит помощь.
Лейт :
Здесь мы уже должны быть с хотя бы одной тараске если команда готова начинаем пуш если нет -гангаем какого то особо наглого героя благо возможности у мяса на это есть. Можно крипиться в лесу . Здесь мы уже должны ходить вместе с товарищами, так как мы одни врядли уже сможем убить так как ульт бысто заканчиваеться а Rot бъет уже не так сильно, но ощутимо.Пытаемся сносить башни так же гангать ну и не умирать, выбиваем очередной аегис (сразу скажу рапира нам нах не нада)









 
[LW]MolstenДата: Пятница, 16.Января.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я скажу гайд этот не конечн окрасивый ,но сама сборка не очень.Нет iхуды,чт оочень нужно пуджу в противовес его 2 абилке ROT.

Нет непобедимых соперников.
 
Форум » DoTa ALLstarS » Гайды » Гайд по Pudge the Butcher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024